NOS MEMBRES

ASSUREURS ET RÉASSUREURS

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Brad Hébert

brad.hebert@aig.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

David Dienesch

David.Dienesch@allianz-trade.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Kent Paisley

kent.paisley@awac.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Chris Short

Chris.Short@atradius.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Mark Jomaa

mark.jomaa@coface.coom

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Sandy Reid

sreid@edc.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Jay Rampersad

jay.rampersad@intact.net

COURTIERS SPÉCIALISÉS

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Abraham Katan

Abraham.Katan@aon.ca

Licensed in: NL, PE, NS, NB, QC, ON, MB, SK, AB, BC

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Dan Bedard

dbedard@brokerlink.ca

Licensed in: PE, NS, ON, MB, SK, AB, YT, NT, NU

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Jason Roberts

jason.roberts@cowangroup.ca

Licensed in: NL, PE, NS, NB, QC, ON, MB, SK, AB, BC, YT, NT, NU

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Michelle Davy

info@creditassur.ca

Licensed in: NB, QC, ON

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Andrew Leonard

ALeonard@EGR.CA

Licensed in: NL, PE, NS, NB, QC, ON, MB, SK, AB, BC, YT, NT, NU

TRÉSORIER DE RIAC

Mark Hall

mark@elevateglobalinsurance.ca

Licensed in: NB, ON, MB, BC

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Graham MacLachlan

gmaclachlan@globaltradecredit.ca

Licensed in: MB, SK, AB, BC |  Sub-broker in: ON QC

Président du conseil DE RIAC

John Middleton

john.middleton@hubinternational.com

Licensed in: NL, PE, NS, NB, QC, ON, MB, SK, AB, BC

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Kevin Sullivan

ksullivan@onesourcerm.com

Licensed in: NL, PE, NS, NB, QC, ON, MB, SK, AB, BC

ASSOCIÉS DE L'INDUSTRIE

ADMINISTRATEUR DE RIAC

JEROME PEZÉ

jpe@tinubu.com

MEMBRES RÉGULIERS

Neil Moloney, Risk Balance Inc.