NOS MEMBRES

ASSUREURS ET RÉASSUREURS

PRESIDENT SORTANT DE RIAC

Brad Hébert

brad.hebert@aig.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Kent Paisley

kent.paisley@awac.com

PRÉSIDENT DE RIAC

Chris Short

Chris.Short@atradius.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Nicolas Barrandon

nicolas.barrandon@coface.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

David Dienesch

david.dienesch@eulerhermes.com

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Sandy Reid

sreid@edc.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Jay Rampersad

jay.rampersad@theguarantee.com

MEMBRE DE RIAC

Marvin Azzopardi

marvin.azzopardi@xlcatlin.com

MEMBRE DE RIAC

Greg Irvine

greg.d.irvine@zurich.com

COURTIERS SPÉCIALISÉS

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Abraham Katan

Abraham.Katan@aon.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Carl Pickett

carl.pickett@cowangroup.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Michelle Davy

info@creditassur.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Mark Hall

mhall@danlawrie.com

TRÉSORIER DE RIAC

John Middleton

jmiddleton@gcrm.ca

ADMINISTRATEUR DE RIAC

Jason Del Rizzo

jason.delrizzo@marsh.com

L’assurance comptes clients peut être intégrée dans votre offre de services, au profit de vos clients et de votre société. Nous pouvons vous aider à le faire.

ASSOCIÉS DE L'INDUSTRIE

MEMBRES RÉGULIERS

Cory Breed, Magnes Group

Sophie Côté, assurance-credit Inc.

Neil Moloney, Risk Balance Inc.

Gerald Shtull & Associates